8 (903) 548-11-13

8 (495) 748-87-38

Скачать каталог
Бесплатная адресная доставка заклепочников GESIPA по России!
Корзина:
0
0 товаров

Отличие заклепочников Gesipa разных моделей и их применение

Немецкая компания Gesipa является мировым лидером в области изготовления заклепок и заклепочного оборудования для создания заклепочных соединений. Все инструменты, навесные механизмы и аксессуары подходят не только для выполнения мелкого бытового ремонта, но и для профессионального использования в производственных условиях.

Использование заклепок и профессионального инструмента GESIPA позволяет эффективно и быстро справиться с задачами любого уровня сложности, связанными с соединением плоских или листовых металлических материалов, деталей. Разные модели заклепочников способны работать в процессе монтажа крупногабаритных конструкций со сложным и хрупким корпусом. Готовые соединения выдерживают силовые нагрузки вплоть до 30 кг. Пользователи и эксперты отмечают следующие преимущества заклепок и заклепочников производителя GESIPA:

  • Крепежи производятся из прочных материалов: нержавеющей стали, меди, алюминия, комбинированных видов сырья.
  • В ассортименте заклепочников представлены пневмогидравлические и аккумуляторные устройства, а также автоматизированные станции для подачи и установки заклепок.
  • Расходные материалы отлично подходят для соединения деталей на основе древесины, бетона, пластика, металла, композитных материалов.

Отличие различных моделей заклепочников GESIPA

Все модели заклепочников имеют максимальный рабочий ресурс и разнообразный функциональный запас. С помощью немецких механизмов получится установить несколько миллионов крепежей. При незначительном снижении прежней функциональности достаточно воспользоваться оригинальными деталями для замены. В момент выбора заклепочника для выполнения бытовых или промышленных работ, связанных с созданием заклепочных соединений, стоит обратить внимание на наиболее популярные модели:

  • AccuBird – классический аккумуляторный заклепочник, который может использоваться для соединения заклепок с диаметром до 5 мм. Устройство имеет небольшой вес не более 2 кг, комплектуется мощным аккумулятором и специальным механизмом для быстрого заряда;
  • PowerBird Solar – аккумуляторный вариант заклепочника, который предназначен для крепления солнечных панелей или создания заклепочных соединений в местах с ограниченным доступом на любых материалах. Для работы используются обычные заклепки с диаметром до 6,4 мм;
  • AccuBird Pro – обновленная модель аккумуляторных заклепочников, которая работает в несколько раз быстрее классического варианта. Для запуска инструмента достаточно легкого прикосновения к кнопке. Усовершенствованный двигатель без щеток работает намного дольше. Диапазон заклепок может варьироваться до 6 мм;
  • FireFox 1 – пневмогидравлический заклепочник, который подходит для установки заклепок с наличием внутренней резьбы. Могут использоваться крепежи из любых материалов. Инструмент дополнительно комплектуется насадками и шпильками для установки крепежей единого образца.

Расширить функциональные возможности позволяют фирменные аксессуары и навесное оборудование. Дополнительное получится укомплектовать устройство специальными насадками, которые позволяют создавать соединения в труднодоступных местах, работать за счет педального управления, а также рассчитывать количество вмонтированных заклепок.

Независимо от технических характеристик модели и принципа действия заклепочника, все инструменты GESIPA имеют незначительный вес и компактные размеры. Такие габариты делают устройства удобными в процессе использования и обслуживания. Аккумуляторные и пневмогидравлические заклепочники отличаются оптимальным расположением центра тяжести, что повышает комфорт работы.

Новости

Все новости

Форма обратной связи