8 (903) 548-11-13

8 (495) 748-87-38

Скачать каталог
Бесплатная адресная доставка заклепочников GESIPA по России!
Корзина:
0
0 товаров

Зачем нужен боночник

 

Больше информации относительно размеров, основных преимуществах и особенностях вы сможете узнать, если позвоните нам по указанному на сайте телефону. Отметим, что совершить покупки в нашем магазине вы сможете в любое удобное для себя время суток.

Области использования

Рассматриваемый вид крепежей особенно часто применяется в случаях, когда возникает необходимость обеспечивать надежность фиксации на тонкостенных деталях конструкций и отдельных элементах. Отметим, что этот крепежный элемент может устанавливаться не только в изделия из металла, но и, например, в пластмассы.

Преимуществом этого вида крепления является возможность фиксации без доступа к обратной стороне. Поэтому если потребуется выполнить крепление на все возможные кожухи, трубы, бочки, то бонки с подобными решениями справятся наилучшим образом.

Крепеж устанавливается в заранее подготовленное отверстие соответствующего диаметра, что позволяет гарантировать целостность декоративного покрытия, если таковое имеется. Среди преимуществ крепежа также можно отметить повышенную прочность, простоту установки, отсутствие образования в местах фиксации. И еще один важный момент произвести установку крепежного элемента можно абсолютно на различном этапе технологического процесса производства конкретного изделия.

Рассматриваемый вариант крепежного элемента отлично сочетает в себе все многочисленные преимущества резьбового крепежа и вытяжных заклепок. Благодаря большому выбору относительно размеров и материалов изготовления легко удается подобрать варианты исходя из всех требований технологического производства, а также индивидуальных особенностей материала, с которым планируется работать и областями эксплуатации скрепляемых деталей.

Основные преимущества бонок

В рамках установки поверхность крепежного элемента утапливается, благодаря чему после проведения фиксации обеспечивается гладкость поверхности. Отметим, что преимущественно подобный вариант крепления используется во всех случаях, если ограничивается нагрузка во время клепания или в конечном итоге требуется гладкость поверхности.

Наличие сложного оборудования для проведения работ не требуется. Установка выполняется быстро, но главное конечный результат получается максимально высокого качества. Кроме этого можно отметить и иные преимущества:

  • Монтаж выполняется с односторонним доступом;
  • Повышенная устойчивость в тонкостенных изделиях;
  • Применение возможно на любом технологическом этапе производства;
  • Термическое воздействие не оказывается на рабочую поверхность;
  • Незначительные затраты на выполнение работ.

Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете недорого купить инструмент для установки бонок с доставкой. Если потребуется, сотрудники компании детально проконсультируют и помогут определиться с выбором. Своим клиентам мы гарантируем индивидуальный подход, гарантии качества и оперативность организации доставки приобретенной у нас продукции. Обращайтесь к нам в любое удобное для себя время. Получить консультации можно по указанному телефону прямо сейчас!

Новости

Все новости

Форма обратной связи