8 (903) 548-11-13

8 (495) 748-87-38

Скачать каталог
Бесплатная адресная доставка заклепочников GESIPA по России!
Корзина:
0
0 товаров

Основные преимущества заклепочников Gesipa

 

Преимущества заклепочников Gesipa

Оборудование, произведенное компанией, имеет несколько преимуществ:

  • широкий ассортимент моделей заклепочников, предназначенных для решения определенной задачи. В зависимости от ситуации при помощи устройств удается создать крепкое и надежное соединение. Изделия Gesipa позволяют скреплять хрупкие материалы и сложные конструкции. Нагрузка на заклепочные соединения может достигать до 50 кН;
  • Резьбовые заклепки, которые позволяют сделать соединение с внутренней и наружной резьбой. Ее размер может варьироваться от М3 до М12 независимо от листового материала;
  • Заклепки изготавливают из различного материала: алюминия, нержавеющей стали, дерева, меди или пластика. На соединениях может быть нанесен логотип заказчика.

Заклепочники Gesipa применяют для соединения различных материалов: металлических сплавов, дерева, полимеров, профнастила, гипсокартона. Толщина соединения может достигать до 20 см.

В зависимости от поставленной задачи оборудование бывает ручным, аккумуляторным, пневмогидравлическим. Кроме того, в линейке бренда присутствует станция для автоматической подачи и монтажа заклепок.

Большая часть устройств, выпускаемых компанией Gesipa имеют большой рабочий ресурс. Производитель устанавливает срок службы изделий до 2 000 000 штук созданных соединений. Простота в обслуживании и ремонте позволяет использовать устройства повсеместно. После замены изношенных деталей инструменты восстанавливают свою работоспособность.

Эффективная работа инструмента

Для повышения эффективной работы оборудования заклепочники оснащают вспомогательными устройствами. К числу таковых относят насадки:

  • для создания подвижных соединений;
  • для работы с труднодоступными местами.

Для удобного управления аппаратом заклепочники оснащают ножной системой управления. Посчитать качество и количество соединений можно с помощью системы подсчета и контроля качества установленных заклепок.

Гордостью бренда являются автоматические заклепочные станции, которые работают со скоростью до 40 штук соединений в минуту.

Тестирование заклепок при массовом выпуске и поступлении в продажу

Заклепочники Gesipa обеспечивают прочные и надежные соединения, обеспечивающие водонепроницаемость и устойчивые к появлению коррозии. До того, как поступить на рынок изделия в обязательном порядке тестируют.

Каждый инструмент подходит не только для бытового мелкого ремонта, но и для профессионального использования в рамках производственного процесса.

Различные модели устройств позволяют разрешать задачи любой сложности: соединять плоские или листовые материалы. В зависимости от ситуации техника справляется с созданием надежных соединений в процессе монтажа крупногабаритных конструкций с крепким и хрупким корпусом. Произведенные соединения выдерживают нагрузку до 30 кг.

Независимо от модели, ее технических характеристик каждый инструмент Gesipa имеет легкий вес и эргономичные параметры. Компактные размеры и габариты делают оборудование удобным для использования в быту и в профессиональной сфере. Аккумуляторные и пневмогидравлические модели обеспечивают оптимальное расположение центра тяжести, благодаря чему повышается комфортная работа мастера.

В каталоге компании покупатели могут найти широкий ассортимент моделей. Отличием ручных устройство от аккумуляторных является высокая скорость работ вторых ( до 15 соединений в минуту). С мощными моделями мастер может работать одной рукой. Это удобно при вертикальном монтаже. Для установки  заклепки не приходится применять физическую силу: аккумуляторный заклепочник работает от одного нажатия кнопки.

Новости

Все новости

Форма обратной связи